Состав равенства, используя знаки + - = и тройки чисел

3,6,9; 5,7,2; 3,5,8;

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:46
    0
    3+6=9, 9-3=6, 9-6=3;

    7-5=2, 7-2=5, 2+5=7;

    3+5=8, 8-3=5, 8-5=3.