Первая бригада заасфальтировала340 м дороги, что на32 м больше, чем вторая бригада. Третья бригада заасфальтировала на64 м больше, чем первая. сколько метров дороги заасфальтировали три бригады вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:47
    0
    340-32=308 вторая бригада

    340+64=404 третья бригада

    340+308+404=1052 всего
  2. 13 мая, 17:42
    0
    1) 340-32=308 (м)

    2) 340+64=404 (м)

    3) 340+308+404=1052 (м)

    Ответ: 1052 метра