Найдите число 10/19 которое равно: 200, 40/57, 35/114

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:14
    -1
    200 / 10 * 19 = 380

    40/57 / 10 * 19 = 4/3 = 1 1/3

    35/114 / 10 * 19 = 7/6 = 1 1/6