Три бригады рабочих заасфальтировали 700 метров шоссе. Сколька метров заасфальтировала первая бригада, если вторая и третья бригады заасфальтировали по 230 метров.

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:27
    0
    Первая бригада заасфальтировала 700-230-230=700-460=240 (м)