Сумма трех чисел равна 17,8. Первое из чисел 4,71. Второе на 3 единицы больше первого. Найдите третье число

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:45
    0
    4,71+3=7,71

    7,71+4,71+х=17,8

    х=17,8-7,71-4,71

    х=5,38