Составить дробь, которая сокращалась бы на (а+3) и на (7-х)

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:42
    0
    А=7

    х=2 тогда 10/5=2

    а=3

    х=1 тогда 6/6=1

    а=2

    х=2 тогда 5/5=1 так можно делать бесконечно