1 класс Сравни числовое выражение 5 + 2 и буквенное выражение 5 + D

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:14
    +1
    5+2>5+d, если d = 0

    5+2>5+d, если d = 1

    5+2<5+d, если d = 3

    5+2=5+d, если d = 2

    5+2<5+d, если d = 15

    5+2<5+d, если d = 10