Купили три шапки по 10 рублей и столько же шарфов по 15 рублей Сколько стоила. покупка?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:01
    0
    3*10=30 рублей стоили 3 шапки

    3*15=45 рублей стоили 3 шарфа

    30+45=75 рублей стоила вся покупка

    ответ: 75 рублей