Запишите числа 10 12 18 24 30 42 68 в виде суммы двух простых чисел

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:50
    0
    5+5 = 10, 3+7=10, 6+4=10 и т. д.

    6+6=12, 10+2, 11+1=12 и т. д.

    8+10=18, 12+6=18, 9+9=18 и т. д.

    2+22+=24, 12+12=24 и т д.

    20+10=30, 19+11=30, 1+29=30 и т. д.

    10+32=42, 40+2=42, 30+12=42 и т д

    60+8=68, 50+18=68, 1+67=68 и т д