7 5/14+2 9/14 3 5/8

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:37
    0
    7 5/14+2 9/14-3 5/8=6 3/8

    1) 7 5/14+2 9/14=9 14/14=10

    2) 10-3 5/8=9 8/8-3 5/8=6 3/8