При каком значении z сумма 5z и 15z равна 840

с пояснением

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:25
    0
    5z+15z=840

    20z=840

    z=840/20

    z=42
  2. 18 августа, 09:23
    0
    5z+15z=840 20z=840 z=42