1) найди значения выражения

(65-56) * (93-87)

(29+19) : (36:6)

63: (35:7+36:9)

34+47) : (27:3)

(7*8-24) : 8

(12+6*7-33) : 7

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:48
    0
    (65-56) * (93-87) = 9*6=54

    (29+19) : (36:6) = 48:6=8

    63: (35:7+36:9) = 63: (5+4) = 63:9=7

    (34+47) : (27:3) = 81:9=9

    (7*8-24) : 8=32:8=4

    (12+6*7-33) : 7=21:7=3