Найдите наибольший общий делитель чисел

7920 и 594

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:16
    0
    Оба делятся на 198.
  2. 9 апреля, 07:18
    0
    7920 и 594 = 2*3*3*11=198 7920=2*2*2*2*3*3*5*11 594=2*3*3*3 * 11