Сократи дробь используя признаки делимости зз/39, 45/51, 45/51, 12/60, 50/100

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:42
    0
    33/39=11/13

    45/51=15/17

    12/60=1/5

    50/100=1/2
  2. 1 августа, 03:17
    0
    11|13; 15|17; 1|5; 1|5 ... возможно не так