Ребята!

Помогите!

При каком значении z сумма z6 и сумма 15z равна 840?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 09:01
    0
    6z+15z=840

    21z=840

    z=840/21

    z=40
  2. 15 декабря, 10:41
    0
    6z + 15z = 840

    21z = 840

    Z = 840 : 21

    Z = 40

    Ответ при Z = 40