Длина коробки имеющей форму прямоугольника параллелепеда равна 25 см ширина-18 см Найди площадь и периметр дна коробки Какой должна быть высота коробки чтобы её обьем был равен 6750 см?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:28
    0
    Периметр дна = (25+18) * 2 = 43*2 = 86 см

    Площадь дна = 25*18 = 450 см2

    Высота коробки = 6750 : 450 = 15 см