А) 7/10+1/5 Б) 6-7-1/2 В) 3/20*7 целых

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:14
    0
    Если / дробная черта то:

    а) 7/10+1/5=7/10+2/5=9/10

    б) 6-7-1/2=перепроверь