Вычисли 15% от 6 кг.

Дополни: 1 кг - это

10 г

10 000 г

1000 г

100 г

15% от 6 кг = г

Ответить!

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:06
    0
    1 кг=1000 г

    6:100*15=0,9 кг

    или

    6 кг=6000 г

    6000:100*15=900 г
  2. 18 августа, 23:58
    0
    6000:100*15=900 г конечный ответ