Вычислите 3/4 умножаем на 8/9

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:49
    0
    3/4*8/9=2/3

    3 и 9 сокращаем на 3

    4 и 8 на 2

    получается 2/3
  2. 2 декабря, 11:51
    0
    3/4 * 8/9 = 1 целая 23/36