Переведите не правельную дробь 9 15/11

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:20
    0
    9 15 / 11 = 9 * 11 + 15 / 11 = 114 / 11
  2. 27 января, 08:32
    0
    9*11 + 15 = ...

    ... : 11=

    вот ответ = 10,36