Сократите дробь:

a) / frac{560}{566}

б) / frac{450}{630}

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 14:15
    0
    A) 560 / 566 = 280/283

    b) 450/630 = 45/63 = 5/7
  2. 19 апреля, 14:23
    0
    А) 560/566 = 280/283

    б) 450/630 = 5/7