Вычисли значения выражений a+b и a-b, если:a=489004 и b=356749

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:52
    0
    1) если а = 489.004, b = 356.749

    a + b = 489.004 + 356.749 = 845.753

    Ответ: 489.004 + 356.749 = 845.753

    2) если а = 489.004, b = 356.749

    а + b = 489.004 - 356.749 = 132.255

    Ответ: 489.004 - 356.749 = 132.255