Вычесли значения выражений a+b и a-b, если: a=489004 и b=356749

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:10
    0
    489004+356749=845753 489004-356749=132255
  2. 16 октября, 07:31
    0
    489004+356749=845753

    489004-356749=132255