Ребята, помогите решить уравнение.

х+1 5/8=-3 1/12

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:56
    0
    Х=-3 1/12-1 5/8=-37/12-13/8=-74/24-39/24

    x=-113/24=-4 17/24