Сакен для своего аквариума купил девять рыбок по 250 тг сколько рыбок он купил если цена будет снижена на 25 тг

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:02
    0
    9*250=2250

    250-25=225

    225*9=2025

    2250-2025=225

    Значит он сможет купить только 9 рыбок