Как правильно расписать решения уравнения 7+2 х=3 х-18

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:37
    0
    Решение

    7+18=3 х-2 х

    25=х

    х=25
  2. 3 марта, 10:18
    0
    7+18=3 х-2 х 25=1 х х=25:1 х=25