Смешаны 180 г муки, 120 г сахарного песка, 100 г сухого молока. Какой процент смеси составляет сухое молоко?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:28
    0
    180+120+100=400

    400 гр-100%

    100 гр-х

    х=100*100/400=25%