Первый связь связке на 56 шаров больше чем во второй сколько шаров в каждой связке если во 2 связке в 5 раз меньше шаров чем в первый

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:57
    0
    5 х-х=56 4 х=56 х = 14-это2 связка в 1 связке 14*5=70 это первая связка