Задать вопрос
8 сентября, 16:29

За 3,5 кг говядины заплатили 980 тг. Сколько говядины можно купить по той же цене на 560 тг?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:54
    0
    980/3.5=280 тг - цена за 1 кг

    560/280 = 2 кг

    Ответ: 2 кг.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 3,5 кг говядины заплатили 980 тг. Сколько говядины можно купить по той же цене на 560 тг? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы