Решить дробь 1,08 X 5/36 X 5/

7

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:55
    0
    1,08 X 5/36 X 5/7=

    108/100*5/36*5/7=

    2700/25200 =

    27/252

    3/28
  2. 13 декабря, 21:26
    0
    1.08*5=5.4 5.4/36=0.15=15/100=3/20

    3/20*5/7=15/140=3/28