Найди площадь сада квадратной формы, если его периметр 120 метров. Обведи нужную цифру ответ 900 м2 800 м 600 м2 800 м2

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:27
    0
    120:4=30 (м) - одна сторона квадрата

    Стороны квадрата равны, поэтому все по 30

    S=30*30=900 м²

    Ответ: 900 м².
  2. 16 августа, 18:23
    0
    120/4=30

    30*30=900 м квдрат