помогите с уравнением

k: (60*5) = 1200

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:52
    0
    K: (60*5) = 1200

    k:300=1200

    k=1200*300

    k=360000
  2. 14 сентября, 02:10
    0
    K: (60*5) = 1200

    k:300=1200

    k=1200*300

    k=360000

    Ответ: 360000