Разделите число 585 в отношении 6:4:3

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:32
    0
    1) 6+4+3=13 частей в 585

    2) 585:13=45 в 1 части числа

    3) 6*45 = 270

    4) 4*45 = 180

    5) 3*45 = 135

    6:4:3 это 270 180 135