Раскройте скобки и упростите выражение.

- (3,6 - y) + (-y - 2,6) ;

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 21:25
    0
    = - 3,6+у-у-2,6 = - 3,6-2,6 = - 6,2
  2. 22 января, 21:28
    0
    - (3,6-у) + (-у-2,6) = - 3,6+у-у-2,6=

    =-3,6-2,6=-6,2

    Ответ - 6,2