Решите уравнения.

x*3=4 y*11=88 b:5=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:46
    0
    1) х*3=4

    Прости, но, это уравнение по моему мнению - не решаемое. Если мы умножим 1*3=3, если 2*3=6. Уже 6. Не получается;

    2) у*11=88

    у=88:11

    у=8

    8*11=88;

    3) b:5=0

    b=5*0, или 0*5

    b=0

    0:5=0;
  2. 16 марта, 09:05
    0
    Х = 4/3 у=8 b=0

    Вот так