На чертеже в масштабе 1:100 периметр прямоугольного участка равен 38 см. определи периметр участка в действительности. какими могут быть длина и ширина участка если его стороны измеряются целым количеством метров.

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:12
    0
    38*100=3800 (см) = 38 (м) - периметр участка в действительности

    Может длина - 10 м, ширина-9 м.