На чертеже выполненом в масштабе 1: 100 периметр прямоугольного участка оказался равен 38 см. определи истинную величину периметра участка. 2) какими могут быть длина и ширина участка если его стороны измеряются целым колличеством метров? 3) начерти как можно борльше возможных участков используя этот масштаб. 4) определи истинную площадь каждого участка. 5) Определи масштаб изображения цветника если его истинная длина равна 8 метрам. 6) найди истинную площадь и периметр цветника

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:09
    0
    38*100=3800 (см) = 38 (м) - периметр участка в действительности

    Может длина - 10 м, ширина-9 м.
  2. 20 июня, 10:33
    0
    38*100=3800 (см) = 38 (м) длина 10 м а ширина 9 м