Найдите угловой коэффициент в точке x0=п/2 f (x) = cosx+2

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:43
    0
    F' (x0) = tgα=k

    f (x) = cosx+2, f' (x) = - sinx

    x0=π/2, f' (x0) = f' (π/2) = - sin π/2 = - 1

    Ответ: - 1
  2. 4 ноября, 13:13
    0
    K=f' (x0)

    f' (x) = - sinx

    f' (π/2) = - sinπ/2=-1

    K=-1