В лесу собрали 60 грибов. Некоторые из них разложили в пять корзины, по 9 грибов в каждую корзину. Сколько грибов осталось разложить в корзины?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:22
    0
    1) 9*5=45

    2) 60-45=15

    Ответ: 15 грибов.
  2. 15 октября, 10:18
    0
    9*5=45 грибов разложили в корзины

    60-45=15 грибов осталось