Сократите дробь! (√х) + 1 / х-1

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:40
    0
    Решение:

    (√x + 1) / (х-1) = (√х+1) / [ (√x+1) * (√x-1) ]=1 / (√x-1)

    Ответ: 1 / (√х - 1)