Тело движется по закону S (t) = 12 t-3t+7 найдите скорость и ускорение тела в момент времени t = 4

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:07
    0
    S (t) = 12t²-3t+7

    t=4

    v (t) = 24t-3

    v (4) = 24*4-3=96-3=93

    a=v' (t) = 24-ускорение постоянное