Площадь основного сечения цилиндра равна 36 см^2, а высота цилиндра 12 см. Найти радиус основания.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:55
    0
    Площадь не основного сечения, а осевого сечения. S=2R·H R=S/2H=36/24=3/2=1.5 (см)