Порядок действия вычисления 60 - (24+3) : 3

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:19
    0
    24+3=27. 27:3=9. 60-9=51
  2. 4 февраля, 11:34
    0
    1) 24+3=27

    2) 27:3=9

    3) 60-9=51

    Ответ: 51