Б) (y-825) * 7=161:вычислите значение буквы

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:54
    0
    (у-825) * 7=161

    обе части делим на 7

    у-825=23

    у=23+825

    у=848

    Проверка: (848-825) * 7=161

    23*7=161

    161=161

    Ответ: 848

    удачи
  2. 23 июня, 22:40
    0
    161/7=23

    825+23=848

    у=848