Сделай вычисления по следующей программе: 1) К числу 86 прибавить 354. 2) Из числа 283 вычесть 29. 3) Из результата 1 действия вычесть результат 2 действия Запиши выражение соответствующее этой программе вычислений, и обозначь порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:58
    0
    (86+354) - (283-29) = 186

    1) 86+354=440

    2) 283-29=254

    3) 440-254=186
  2. 22 июля, 05:45
    0
    1) 86+354=440,2) 283-29=254,3) 440-254=186.86+354 - (283-29) = 186. а порядок действий у тебя уже виден.