Найдите значение выражения

х+5+х+5+х+5+х+5

, если х=-16,35

Помогите!

+3
Ответы (4)
  1. 8 мая, 14:54
    0
    -16,35+5 + (-16,35) + 5 + (-16,35) + 5 + (-16,35) + 5=-45.4
  2. 8 мая, 15:58
    0
    -16,35+5 + (-16,35) + 5 + (-16,35) + 5 + (-16,35) + 5=-45.4
  3. 8 мая, 17:32
    0
    -16,35+5 + (-16,35) + 5 + (-16,35) + 5 + (-16,35) + 5=-45.4
  4. 8 мая, 18:07
    0
    Х+5+х+5+х+5+х+5 = 4 х + 20 = 4 * (- 16,35) + 20 = - 65,4 + 20 = - 45,4