Периметр прямоугольного участка 288 метров, длина 80 метров. Найди площадь этого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:07
    0
    Ширина=288/2=144-80=64 м

    Площадь равна 64*80=5120 м^2