Начертите прямоугольный треугольник одна сторона равна 4 см другая 3 см и эти стороны образуют прямой угол Вычислите периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:16
    0
    Нижняя грань 3 см, боковые 3 см и 4 см P = 3*2+4=10 (см) Ответ: 10 см=P