во время каникул коля миша петя и вася решили встречаться причём Коля посетил всех своих друзей миша был в гостях только 2 раза а остальные мальчики сделали по одному визиту сколько визитов было сделано друзьям?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:53
    0
    3+2+1+1=7 (виз.) - было сделано друзьями

    Ответ: 7 визитов было сделано друзьями.
  2. 10 июня, 19:22
    0
    3+2+1+1=7 (виз.) - было сделано друзьями

    Ответ: 7 визитов было сделано друзьями.