Начертите прямоугольный треугольник, у которого одна сторона-3 см, другая-4 см.

Он образует прямой угол. Вычислите периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:03
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р = (3+4) * 2=7*2=14 см
  2. 18 сентября, 16:21
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (3+4) * 2=14 см